УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Возвращение Андрея Шевченко в строй откладывается. А в это время "Милан" работает над трансфером из "Атлетико" талантливого юниора Фернандо Торреса.

"Россонери" надеялись, что игрок сборной Украины вернется к игре в середине октября после операции на колене. Как бы там ни было, форвард, которым интересуется "Манчестер Юнайтед", пока не начал даже бегать, а это означает, что он не будет играть как минимум до ноября.

"Милан" не особо волнуется из-за отсутствия бывшего игрока "Динамо" Киев на поле и не особо торопит его с возвращением.

На самом деле, у Карло Анчелотти могут возникнуть проблемы с вводом Шевы в нынешний состав команды, которая находится сейчас в отличной форме.

Что касается Торреса, то испанские медиа утвержадают, что хорошие отношения между "Миланом" и "Атлетико" легко проложат 18-летнему игроку дорогу на "Джузеппе Меацца".

Испанец - это, конечно, цель на будущее и вряд ли его трансфер состоится до окончания сезона.

Существует возможность, что "Милан" пожертвует Шевченко, продав его в "МЮ", чтобы развязать себе руки в борьбе за Торреса, но Адриано Гальяни продолжает утверждать, что Шевченко не продается.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика