УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Через пару часов после матча "Динамо" - "Лацио" мы всё ещё праздновали. Нет, не то как играла команда, не результат. А просто неожиданную помощь "Марибора" и выход в следующий раунд Лиги. Уже когда собрались расходиться, возле нашей компании появился грустный и пьяный мужичок. "Как же так можно было ?:%;"ї", - сокрушался он и обращался к нам за поддержкой.

Сперва мы поразились способности персонажа горевать даже когда дело было сделано, пусть и не нами. Но постепенно стало ясно, что мужичок не знал о леверкузенском результате. А когда узнал...Не часто увидишь, чтобы настроение человека менялось столь стремительно.

Вот такой, сваливающейся на голову удачи ждёшь перед субботним визитом греков. Так чтоб когда уже нет сил убеждать себя в том, что победа возможна, наши бы вышли и сыграли, посрамив всех скептиков. Потому что как раз убедительной победы, похоже, не ждёт никто.

На что надеяться? Первый тайм игры в Ереване. Страшно неприятный соперник и он переигрывается столь чисто, что в голову даже лезет :"Такой игрой можно гордиться..." Да, именно так. Гордиться. От того, что всё делается как надо, даже при отсутствии многих лидеров команды.

Чего бояться? Второго тайма в Ереване и ещё дюжины матчей сборной. Неумения переломать соперника своими волей и характером. Жалких потуг у чужих ворот в исполнении "группы атаки". Ведь один из тандема когда-то наводившего ужас на Европу - травмирован, а другой - собирается переходить в "Спартак". Куда уж хуже.

Способности соперников представляются чуть ли не геркулесовскими. Ведь "слабых" оппонентов теперь не бывает. И наши это успешно доказывают чуть ли не в каждом матче. Может хоть раз попробовать доказать от противного?

Чтобы был повод говорить о той силе греков, которую им так и не дали продемонстрировать.

Со стартовым свистком судьи все эти угрюмые размышления отойдут на второй план. Во время матча ничего больше не остаётся, как верить, надеяться и переживать. В конце концов, зритель и его поддержка это тоже часть убедительной победы. Девяносто минут (или меньше?) нужно верить, что неожиданности бывают и приятные. Очень приятные. И что может произойти как раз то, чего никто не ждёт.

Тогда в это верить будет проще. А сейчас, представляя "оптимальный" сценарий игры, думаешь, что вот, уже на первых минутах, кто-то из наших вырвется один на один с вратарём греков!

Но тут у меня начинают дрожать коленки. Дай Бог, чтобы только у меня...

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика