УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Сегодня ровно в 20.30 на измирском "Ататюрк Стадион" национальная сборная Украины начнет свой первый матч в новом году против бронзового призера минувшего чемпионата мира. Как рассказал один из тренеров сборной Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО, в понедельник вечером на базе в Конче-Заспе собрались практически все приглашенные Леонидом Буряком футболисты. В 18.00 ребята провели первую совместную тренировку, а уже на следующий день, в 10.15, чартерным рейсом Киев-Измир прибыли в древний турецкий город. Приземлившись в аэропорту "Хава Лимани", футболисты, тренеры, функционеры и группа отечественных журналистов были неприятно удивлены местными погодными условиями. Столбик термометра крепко застыл на отметке + 2 градуса по Цельсию, а с неба на головы прибывших падал довольно противный мелкий дождичек, который, по свидетельству очевидцев, не прекращается в Измире вот уже третьи сутки. Так что скорее всего и сегодняшний поединок пройдет именно при таких раскладах небесной канцелярии. В составе нашей делегации 20 футболистов. Из ранее опубликованного списка приглашенных в команде отсутствуют Андрей Воробей, Александр Мелащенко, Владимир Езерский и Олег Лужный. По словам Анатолия Демьяненко, капитан сборной и игрок лондонского "Арсенала" накануне позвонил главному тренеру и сообщил, что у него небольшое повреждение, в связи с которым попросил не привлекать его к матчу с турками. Все остальные футболисты здоровы и готовы к серьезному спаррингу.

У Шенола Гюнеша также потери. В последнем матче чемпионата Италии травму получил ключевой игрок его команды Емре Белезоглу. Его появление в матче с нашей командой исключено. Кстати, в аэропорту Измира прилет украинцев особого ажиотажа не вызвал. На подступах к выходу из терминала были замечены несколько искателей автографов (по традиции больше всего от них "досталось" Андрею Шевченко), а также парочка местных фотокорреспондентов. Похоже, что турецкая футбольная общественность не слишком волнуется по поводу результата сегодняшнего поединка.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика