УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


По сообщению российской газеты "Спорт-экспресс" в "Шахтере" на просмотре находится защитник тольяттинской "Лады" и молодежной сборной России Александр Белозеров. Этим 21-ти летним футболистом (род. 27.10.1981 г.) также интересуется московский "Спартак", в котором в 2000 году Белозеров уже провел полсезона, но сыграл тогда всего 8 матчей за вторую команду. Кроме Белозерова, как стало известно, "Шахтер" интересуется полузащитником "Лады" Владиславом Куликом (род.27.02.1985 г., рост: 179 см, вес: 67 кг), который в этом году дебютировал в первенстве России, сыграв три матча в первом дивизионе и еще один в Кубке.

Президенту и главному тренеру "Лады" Александру Гармашову в связи с непростой финансовой ситуацией в клубе приходится заниматься трудоустройством ведущих футболистов команды. К полузащитнику Скрыльникову (род.16.07.1979 г., рост: 177 см, вес: 70 кг) проявляют интерес киевское "Динамо", "Днепр", волгоградский "Ротор", казанский "Рубин" и московский "Спартак". "Если не удастся заключить два-три соглашения с ведущими клубами России и Украины, а ситуация в городе и на заводе по отношению к команде не изменится, футболисты уйдут в другие клубы практически бесплатно", - заявил Гармашов в интервью "Спорт-экспрессу".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика