УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В Украине уже привыкли к выездам болельщиков донецкого "Шахтера" на решающие матчи чемпионата и финалы кубка Украины. Похожую инициативу проявило руководство лидера чемпионата днепропетровского "Днепра". Впервые, на матч первого круга, за 19 туров до окончания чемпионата. На фоне эйфории от очередной победы "Днепра" над стадионом "Метеор" через каждые 2 минуты в геометрической прогрессии возрастала щедрость руководства ФК "Днепр". Вначале было объявлено, что предварительно платная автобусная поездка (25 грн.) в Киев на один из ключевых матчей первого круга "Арсенал" - "Днепр" стала бесплатной, а буквально минутой позже вообще было принято и объявлено решение руководства ФК "Днепр" о выделении на указанный матч специального бесплатного для болельщиков железнодорожного состава! Так что большой вопрос: для кого "Олимпийский" будет своим полем...

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика