УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Вечером в День защитника Отечества, руководством ФК "Металлург" (Донецк) было принято решение о назначении Александра Владимировича Севидова главным тренером команды, который в последнее время исполнял обязанности главного тренера после отставки Семена Альтмана. Таким образом, несмотря на неоднократные заявления руководства клуба, что следующим тренером команды будет иностранный специалист, возглавил команду коренной дончанин, став самым молодым тренером украинской лиги.

Александр Севидов родился 18.07.69 г. в г.Донецке. Воспитанник СДЮСШОР "Шахтер", выступал за команды "Заря" Луганск, "Металлург" Запорожье, "Торпедо" Москва. В донецком "Металлурге" с лета 1995 года. С июля 2001 года по январь 2003 года - главный тренер "Металлурга-2", с 23 февраля 2003 года - главный тренер "Металлург" (Донецк).

В рамках голландского сбора состоялся второй матч "Металлурга". Соперником дончан стал вице-чемпион России - ЦСКА. Упорная борьба команд Севидова и Газаева закончилась нулевой ничьей.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика