УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


ФК "Металлург" (Донецк) официально заявляет, что с 20 января 2003 года Семен Альтман больше не является главным тренером команды. Данный шаг продиктован тем обстоятельством, что руководство клуба, учитывая несомненные заслуги Семена Альтмана в становлении команды, что выразилось в завоевании бронзовых медалей 11-го чемпионата Украины и участии в Кубке УЕФА, ставит перед командой новые задачи. В настоящее время предложения по кандидатуре нового главного тренера находятся в стадии рассмотрения. Не исключено, что к работе с командой будет привлечен иностранный специалист. О том, кто в настоящее время будет исполнять обязанности главного тренера, будет сообщено дополнительно. Руководство ФК "Металлург" (Донецк) благодарит Семена Иосифовича за совместную работу и желает ему дальнейших успехов в тренерской карьере.

Уже экс-главный тренер донецкого "Металлурга" Семен АЛЬТМАН свою отставку прокомментировал следующим образом: "После возвращения с тренировочного сбора в Турции у меня состоялась встреча с руководителями клуба - президентом Сергеем Тарутой и первым вице-президентом Олегом Мкртчаном. В ходе беседы они поблагодарили меня за совместную работу и сообщили, что видят дальнейшее развитие команды под руководством иностранного специалиста. Они хозяева команды. Это их выбор, я его принимаю и уважаю. Руководство клуба пообещало мне, что все контрактные обязательства передо мной будут выполнены в полном объеме. И я уверен, что так оно и произойдет. Анализируя период работы в Донецке, скажу, что могу честно смотреть в глаза тем людям, с которыми сотрудничал на протяжении трех с половиной лет и хотел бы пожелать своему будущему сменщику, чтобы он сохранил и приумножил те достижения, которые уже есть у самобытного донецкого коллектива".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика