УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Перипетии в какой-то степени феерической победы нашей национальной команды в поединке с греками продолжают будоражить умы украинских болельщиков. Но завтра нашу главную команду ожидает не менее сложное испытание в Северной Ирландии. На пресс-конференции после матча со сборной Греции наставник сборной Украины Леонид Буряк заметил, что не исключена возможность появления новичков в лагере национальной дружины в связи с травмами Андрея Несмачного, Виктора Скрипника, Геннадия Мороза и Сергея Серебренникова. Однако, как сообщил вчера Леонид Иосифович, принято решение не привлекать в сборную новых исполнителей накануне вояжа на Британские острова. Что касается состояния здоровья игроков, выбывших из строя уже по ходу матча с Грецией, то в воскресенье Серебренников и Мороз покинули расположение сборной. Наш бельгийский легионер отбыл к своим клубным врачам и не исключено, что уже вчера ему была сделана операция на поврежденном колене. А Мороз отправился в Днепропетровск. Хирургическое вмешательство ему не понадобится, но пропустить недели три ему придется.

Подготовка сборной Украины к матчу с Северной Ирландией проходит по заранее немеченному плану. "Счет матча Испания - Северная Ирландия (3:0) не должен вводить нас в заблуждение, - поделился своими впечатлениями один из помощников главного тренера Олег Кузнецов, побывавший на матче. - Североирландцы произвели неплохое впечатление, а хозяевам удалось забить практически все, что было создано. Команда Северной Ирландии показала нетипичный для британцев футбол. Игроки стремились действовать коллективно, плюс - отличались сумасшедшей заряженностью на борьбу (этим они всегда славились). Конечно, в действиях предстоящего соперника наряду с сильными качествами удалось выявить и слабые места. И теперь нужно это использовать. На личности мне бы не хотелось переходить, поскольку я не думаю, что кто-то из североирландцев заслуживает сверхпристального внимания. Британцы, еще раз повторю, делают ставку на коллективные действия".

Матч национальных сборных Северной Ирландии и Украины будет обслуживать итальянская бригада арбитров во главе с Косимо Болониньио.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика