УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


На протяжении всего вчерашнего дня "Фулхэм" вел переговоры с "Тоттенхэмом" по поводу приобретения украинского нападающего Сергея Реброва. Как сообщил агент нашего футболиста Шандор ВАРГА, вчера Ребров прошел медобследование в "Фулхэме", которому, похоже, удалось решить вопрос о приобретении форварда "Шпор". По версии наших английских коллег, "Коттеджеры" сумели убедить руководство "Тоттенхэма" продать Сергея за миллион фунтов. Ориентировочный срок контракта - 2,5 года. Однако если нападающий сыграет за "Фулхэм" определенное количество матчей, цена автоматически возрастет в три раза.

Шандор Варга и Сергей Ребров вчера также встретились с Жаном Тигана - главным тренером "Фулхэма", занимающего сейчас 16-е место в Премьер-лиге. Во время беседы французский специалист отметил, что рассчитывает на Реброва, как на первого нападающего своей команды. "В "Фулхэме" сейчас четыре реальных претендента на позиции в атаке, однако Сергей будет играть у меня основную роль. Я давно слежу за его выступлениями, и мы хотели приобрести украинца еще в прошлом сезоне, но по некоторым причинам это не удалось. Надеюсь, что у нас форвард сможет полностью раскрыть свой талант", - сказал Тигана.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика