УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Наставник "Ювентуса" Марчело Липпи заявил, что в матче футбольной Лиги чемпионов против киевского "Динамо" его команда будет играть только на победу. Липпи высказал свое мнение о ближайшем сопернике "Юве". Наставник "старой синьоры" отметил, что "Динамо" всегда исповедовало свою философию футбола, и назвал киевлян "мультинациональной командой", так как в их составе играют сразу 14 легионеров. "Но эта смесь игровых менталитетов и делает динамовцев такими непредсказуемыми и опасными. Это очень грамотно построенная команда", - сказал Липпи.

Он напомнил также о том, как спокойно и уверенно украинцы обыграли английский "Ньюкасл" в первом туре Лиги чемпионов. "Но при любом раскладе мы будем играть на победу", - заключил тренер итальянского клуба. Свое мнение о сопернике высказал и чешский полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед. "Мы знаем, что нас ожидает очень тяжелая игра. Против нас выйдет команда, которая исповедует силовой футбол, много двигается и, без сомнения, заслуживает уважения", - заявил чех.

Также Недвед сказал, что группа "Е", в которой оказался "Юве" - "очень ровная, и любой соперник может выиграть". Что касается игроков "Старой Синьоры" Эдгара Давидса и Давида Трезеге, то они полностью залечили свои травмы и провели несколько тренировок в основной группе. Матч "Ювентус" - "Динамо" состоится во вторник, 24 сентября, на туринском стадионе "Делле Альпи".

Не оставил без внимания представителей СМИ и главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко:

- Сразу после субботнего матча с "Оболонью" команда заехала на базу для подготовки к матчу Лиги чемпионов против "Ювентуса". Времени для подготовки очень мало, поэтому первую полноценную тренировку мы сможем провести только в Турине.

В Италию прибыло 19 игроков - 17 полевых и два голкипера. По сравнению с матчем против "Ньюкасла" есть небольшое изменение - вместо Идахора к поединку готовится Александр Алиев.


- На матче "Фейенорд" - "Ювентус" присутствовал Владимир Веремеев. Какое впечатление на него произвели итальянцы?


- Да, действительно Веремеев посетил этот поединок. Мы собрали достаточно информации о сопернике, но о впечатлениях Владимира Григорьевича я расскажу вам после нашей встречи с "Ювентусом".

- В матче с "Оболонью" по причине микротравм не принимали участие несколько футболистов. Как их здоровье сейчас?

- Ребятам для полного восстановления хватило нескольких дней. Все, кто приехал в Турин, готовы к игре.

- Имеет ли сейчас значение ваш опыт выступления в Италии?

- Это немного другая жизнь, которая является отдельной темой для разговора. Прошло более 10-ти лет, но и сейчас, мой опыт, полученный на Апеннинах, не будет для нас лишним.

- Какие-то параллели с матчем 4-летней давности не проводите?

- Это уже история. И кроме статистики она больше ничего не несет. Во-первых матчи проходят в разные временные отрезки. Во-вторых, это уже совершенно другие команды по набору исполнителей.

- Йожеф Сабо спрогнозировал, что для выхода из группы хватит 9-ти очков. Что вы думаете по этому поводу?

- Сейчас существует очень много версий и раскладов, но дать 100 процентную гарантию того, что набрав 9-ть очков можно выйти из группы я не осмелюсь. В тоже время, такое количество набранных очков дает серьезные предпосылки для дальнейшего выступления в еврокубках.


   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика