УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Сегодня второй посланник Донетчины в Кубке УЕФА - донецкий "Металлург" - дебютирует на европейской арене матчем против бременского "Вердера", который начнется сегодня на Центральном стадионе "Шахтер" в 19.00. Чартерный рейс с "Вердером" на борту приземлился на украинской земле вчера в 17.00. Первоначально высадка немецкой команды планировалась в Мариуполе, однако в самый последний момент стало известно, что посадочно-взлетная полоса донецкого аэропорта уже функционирует на полную мощность. Через полтора часа после небольшого отдыха из гостиницы "Центральная" подопечные Томаса Шаафа отправились опробовать газон предстоящего сражения, а в 19.30 наставник "Вердера" в пресс-центре стадиона "Шахтер" встретился с журналистами. К слову, освещать первую игру своей команды будет пять немецкиx журналистов. А поболеют за "Вердер" на стадионе 30 VIP-персон и 50 болельщиков.

Небезынтересен предстоящий дебют "Металлурга" и донетчанам. Активно идет продажа билетов, поступают коллективные заявки, поэтому, несмотря на не совсем футбольную погоду в Украине, на "Шахтере" команде Альтмана должна быть обеспечена горячая поддержка. В пресс-службе "Металлурга" сообщили, что на сегодняшнем матче не исключен даже аншлаг. Определенные волнения в клубе вызывает лишь организация телетрансляции дебютного поединка донетчан в Кубке УЕФА. На утро вчерашнего дня переговоры между "Металлургом" и Первым национальным каналом еще продолжались.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика