УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Украинский форвард лондонского "Тоттенхэма" в интервью изданию "Український футбол" признался, что руководство московского "Спартака" хотело взять его в аренду "под Лигу чемпионов 2002/2003".

"Спартак" был заинтересован в том, чтобы арендовать меня на евролиговый цикл. Но дело с места так и не сдвинулось" - сказал Ребров.

По мнению Сергея, причина его невостребованности заключается в принципиальной позиции боссов "Тоттенхэма", а также главного тренера команды Гленна Ходдла, который по-прежнему игнорирует его как футболиста.

"После моего возвращения из сборной Украины Ходдл поздоровался со мной, максимум, раза три. Считаю, что он не воспринимает меня как человека. И это хуже всего" - считает бывший лидер киевского "Динамо".

Кроме того, Ребров уверяет, что приход в команду Робби Кина заставит руководство "Шпор" сбросить цену на него и начать переговоры с другими клубами. Также Сергей опроверг информацию о том, что он собирался выкупить свой контракт у "Тоттенхэма".

"Такой бред еще надо выдумать" - сказал Ребров.



   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика