УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Невио Скала (главный тренер "Шахтера"): "Результат плохой. Однако я доволен, как сыграла команда, они максимально отдались игре. Результат не то что плохой, а "смешной" результат. Мы посмотрели на видео момент с назначением пенальти, там абсолютно не было никакого нарушения. Это мне очень не нравиться - 1:0 был бы справедливым результатом. Мы хорошо сыграли против отличной команды. Исход соперничества еще не решен. Теперь мы возьмем свою силу, гордость и поедаем в Бельгию играть также, как мы играли сегодня и сможем выиграть ответную игру".


- Что произошло с Ассаном?

- Что-то с голеностопом. Это достаточно большая потеря, но такое в футболе случается. Сможет ли он принять участие в ответном поединке, станет известно завтра-послезавтра.


- Мистер Скала, вы считаете, что арбитр ошибся с назначением одиннадцатиметрового удара?

- Мы просмотрели этот момент на кассете, еще посмотрим. По нашему мнению, там никакого нарушения не было. Если это так, то это очень серьезно.


- Будете ли вы протестовать по этому поводу?

- Нет, конечно, протест ничего не даст. Это очень не приятный момент. Это придуманный пенальти. Судья может ошибаться, но не в таких моментах.


- После того, как вы повели со счетом 1:0, нападающие стали играть ближе к середине поля. Такая была ваша установка на подобное развитие событий?

- Мы тактически готовились к игре с серьезной командой. Рассматривали игру с нашим преимуществом. К сожалению, мы получили неудачный результат, но как тренер, игрой я доволен.


- Имеется в виду, что оттянув вглубь нападающих, вы хотели перевести игру в более спокойное русло?

- У нас было несколько голевых моментов во втором тайме - у Зубова, Левандовского, Воробья. Конечно, победа с разницей и в один мяч для нас был бы положительным исходом. К сожалению, не получилось.


- Ваше мнение об игре "Брюгге" (вопрос бельгийского журналиста).

- Вы играли действительно хорошо. Отлично подготовились к этому матчу. "Брюгге" - большая команда, поэтому результат 1:0 для нас был прекрасным исходом.


Тронд Сольед (главный тренер "Брюгге"): Вообще я удовлетворен игрой. Я был доволен ходом игры до того момента, пока "Шахтер" не забил гол. После того, как дончане забили, у нас были моменты, когда мы выглядели очень слабо. Стоит отметить, что все опасные моменты у наших ворот мы создали сами. Конечно, после того, как у нас осталось десять футболистов, я начал очень сильно переживать и уже думал, хотя бы одно очко увезти из Донецка. Я думаю, что в нападении мы могли сыграть значительно лучше. Все нападающие были настроены агрессивно, но дело в том, что у нас был очень маленький перерыв между матчами, поэтому чувствовалась усталость. Теперь "Шахтеру" придется ехать в город Брюгге, чтобы забить нам гол. Мне кажется, что второй матч будет фантастическим. Обе команды должны забить хотя бы по одному мячу. О шансах команд сейчас трудно говорить. Естественно, что мастерство будет играть важную роль, но должна быть и удача. Я знаю, что дома мы играем превосходно. Я надеюсь, что в тот день удача нас не подведет.


- Хотелось бы поговорить о голе, который был забит в ворота "Брюгге". Вы имели претензии к защитнику Клементу и поэтому он был заменен?

- Я не виню своих защитников. "Шахтер" получил прекрасный шанс забить и он его полностью использовал. Защитник получил травму через некоторое время после этого момента и поэтому я был вынужден его заменить.


- Игрок, который был удален, до этого момента уже имел предупреждение? (вопрос бельгийского журналиста)

- Да, желтая карточка была дана совершенно правильно, а до этого момента у него уже было предупреждение. А дальше было дело опыта, как дальше играть.


- Вы можете откровенно сказать, что пенальти назначенный в ворота "Шахтера" был справедливым?

- Дело в том, что с тренерской скамейки очень трудно было рассмотреть этот эпизод, поэтому я не могу обсудить этот момент до мелочей.


- Кто вам понравился в команде "Шахтер"?

- Номер 4 (Тимощук) и, естественно, нападение.


- Будут ли эти нападающие также опасны в ответном матче? (вопрос бельгийского журналиста)

- Вопрос о нападающих может отпасть сам собой, если мы сыграем вничью - 0:0.


- Согласны ли вы сыграть дома в нулевую ничью?

- В данной ситуации, такая ничья будет в пользу "Брюгге". Но я не думаю, что команда выйдет на поле с мыслью удержать счет 0:0 и таким образом выйти в групповой турнир.


- Ваше мнение об игре Сергея Серебренникова?

- Серебренников очень хорошо вписался в команду. В будущем, я думаю, он станет важным игроком "Брюгге" и будет играть в команде наравне со всеми. У него есть опыт, к которому мы все стремимся, он играл в Лиге чемпионов. Думаю, вы это заметили.


- Чем удивил "Шахтер"?

- "Шахтер" нам показал, что надо быть готовыми к той напористости, которую показали украинцы в первые 20 минут. И самое главное, пропущенный гол научил нас тому, что надо быть более осторожными.


- Не было боязни у вашей команды после пропущенного гола? (вопрос бельгийского журналиста)

- Немножко дрогнули.


- Какие задачи стоят у "Брюгге" во внутреннем чемпионате?

- Дело в том, что перед нашей командой стоит задача каждый год выступать в европейских кубках. Таким образом, мы должны занять такое место в чемпионате, чтобы дальше уже играть в Европе.


- Вы сказали, что после того, как "Брюгге" начал проигрывать, то подумали о том, как бы увезти "очко", а при ничейном счете вы рассчитывали на победу?

- Если бы счет стал 0:2, то там можно было уходить с поля... :)

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика