УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В начале традиционной послематчевой пресс-конференции главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко поделился впечатлениями о матче, после чего ответил на вопросы представителей СМИ.

- На ход игры повлиял результат первого матча. Забитые нами быстрые два мяча не сыграли на руку, потому что ребята стали менее ответственно относиться к игре. Это привело к ряду ошибок, допущенных нами в обороне и атаке. Главное, мы выполнили поставленную цель - прошли в следующий раунд. Поэтому результатом я доволен, хотя сама игра команды оставляет желать лучшего. Обидно, что получил желтую карточку Несмачный. Теперь он вынужден пропустить следующую игру в Лиге чемпионов.

- Чем вызвана замена Гавранчича?

- В этом матче судья был несколько непредсказуем. В одних моментах, которые не тянут на нарушение, он показывал желтую карточку, в других - наоборот. С учетом того, что у Горана уже есть одно предупреждения, мы решили его заменить.

- Почему на поле вышел Шовковский, а не уверенно играющий в последних матчах Рева?

- У нас в команде два равноценных вратаря. Играют они по очереди. Выход Александра был запланирован и не зависел от результата первого матча.

- Почему капитаном был Гусин, ведь на поле вышел Шовковский?

- Это машинальная ошибка. В протокол мы внесли Гусина, не заметив, что Шовковский также будет играть. По этому поводу никаких разногласий между игроками не было.

- Как вы оцениваете игру Радченко?

- Саша давно не играл в основном составе и не имел необходимой игровой практики. Ввиду этого он неуверенно выглядел в позиционной борьбе, занятии правильной позиции. Не очень надежно сыграла вся команды в обороне. И вины Радченко в пропущенном голе нет.

- Поделитесь мнением о "Пюнике".

- У команды нет того опыта, как у киевских игроков. "Пюник" техничная команда с неплохой скоростью. Но что касается мобильности и физических кондиций, в этих компонентах вы уступаете нашей команде.

- Где вам "Пюник" больше понравился - в Киеве или Ереване?

- В Ереване. Но действия армянской команды в первом тайме киевского матча мне также импонируют.

- Вам понравились в армянской команде братья Карамян?

- Они довольно мобильны и скоростные. Продуктивно действуют в организации атак. Но, может быть, не совсем остро играют в штрафной соперника.

Далее слово взял наставник "Пюника" Оскар Лопес: Перед игрой у нас возникли кадровые проблемы. На поле не вышел Билибио, удаленный в киевском матче. Также целая группа игроков подошла к игре не в наилучшем состоянии. Несмотря на эти проблемы, в сегодняшней встрече мы сделали все возможное. Для нас были неожиданностью два быстрых гола динамовцев. Но по ходу мы сумели перестроиться и сравнять счет. Я доволен игрой моей команды.

- С чем связан перевод братьев Карамян в линию атаки?

- Эта схема не есть для нас новой. Мы и ранее выдвигали братьев поближе к чужим воротам.

- Как вы считаете, заслуживает ли "Динамо" с продемонстрированной игрой в двух матчах против "Пюника" выступления в групповом турнире Лиги чемпионов?

- У вас очень хорошая команда. Думаю, она далеко пойдет. Я же желаю ей этого от всей души.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика