УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Оболонь 1:1 Динамо

Голы: Продан 8 - Леко 11

Предупреждены: Мазуренко 27, Черников 53, Тымчишин 90

Оболонь:Цыткин, Черников, Конюшенко, Тымчишин, Нивинский(к), Кутас, Мазуренко (Крохмаль 62), Ермоленко, Олешко, Терещенко (Драголюк 53), Продан (Корнеев 87)

Динамо:Рева, Хацкевич (Пеев 60), Мелащенко, Каддури (Шацких 67), Ринкон, Гиоане, Идахор (Гусин 46), Боднар, Несмачный, Гаврначич, Леко

После того, как в прошлом туре "Оболонь" чуть не отобрала очки у чемпиона Украины "Шахтера", а "Динамо" камня на камене не оставило от полтавской "Ворсклы", третье в этом сезоне киевское дерби болельщики ожидали с нетерпением. И надеждам на хорошую игру суждено было воплотиться в жизнь. Уже на 9-й минуте Игорь Продан невероятным ударом в верхний угол ворот Виталия Ревы открыл счет в матче. Такого начала никто не ожидал, и болельщики начали вспоминать, как недавно луцкая "Волынь" открыла счет в матче с "Арсеналом", а потом получила 8 мячей в ответ. Кроме того, динамовцы почти сразу возобновили статус-кво - неплохой удар удался хорватскому новичку бело-голубых Йерко Леко. Дальнейшие действия динамовцев свидетельствовали о намерениях побыстрее выйти вперед. Сначало Мелащенко не хватило точности, а потом опытный Володимир Циткин помешал отличиться Хацкевичу.

После перерыва подопечные Петра Слободяна стали внимательнее действовать на подступах к собственной штрафной площадке, пытаясь навязать сопернику позиционную борьбу в середине поля. Не очень спешили устраивать карусель у ворот Цыткина и бело-голубые, надеясь, что и так забют, и действительно, моменты у парней, которые еще три дня назад на этом же газоне обыграли четвертую команду Англии были, но в последний миг чего-то не хватило.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика