УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Экс-капитан киевского «Динамо», облаченный ныне в красно-белые цвета, проходит интенсивный курс реабилитации после операции на колене. Он подчеркивает: главное сейчас — здоровье, восстановление, а о сложностях с переходом из своего бывшего клуба в стан «Спартака» Владислав старается не думать.

ПРИШЛО ВРЕМЯ СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ

— Процесс идет, контора пишет, — улыбаясь, комментирует происходящее вокруг своего имени Ващук. — Я уже не раз высказывался по поводу своих контрактных отношений с киевским «Динамо». Они позади, сейчас я — футболист «Спартака» и хочу играть именно в этой команде.

— Вы, должно быть, в курсе, что руководство вашего нового клуба ищет компромиссные варианты разрешения проблемы. В частности, появилась информация, что в виде компенсации за вас «Динамо» может получить Артема Безродного или Александра Сонина…

— А вот на эту тему я не имею ни малейшего желания распространяться. Но буду только рад, если все разрешится без лишних трудностей. Я постарался выкинуть из головы все, что связано с моими «киевскими» делами, — этим вопросом занимается руководство «Спартака».

— Как, кстати, реагируют на происходящее ваши близкие, родные?

— Ясное дело, без равнодушия. Родители, например, сильно удивились: они не думали, что такое — переход из Киева в «Спартак» — вообще возможно. А потом… Потом поняли. Ну, раз перешел — так тому и быть.

— Вопрос в лоб. Что вы потеряли и приобрели, перейдя в «Спартак»?

— (После паузы.) Потерял некоторую часть своих почитателей. И только потому, что я ушел в команду под названием «Спартак». Украинские болельщики пишут письма: мол, я теперь для них — враг. Люди, как говорится, «низко смотрят» — я долгие годы верой и правдой служил «Динамо», и мне себя не в чем упрекнуть. Просто пришло время сменить обстановку. Но тех, кто поддерживает меня, большинство. Переживают: мы за тебя, Влад, везде будем болеть, где бы ты ни играл. Что касается приобретений… Они впереди.

С КУМОВЬЯМИ НЕ РАССОРЮСЬ

— А как переход отразился на ваших отношениях с бывшими партнерами?

— Никак. Разве что видеться теперь будем редко. А по поводу ухода в «Спартак» шутки, конечно, травят: смотрите-ка, «мясной» приехал! Созваниваюсь частенько с ребятами — Хацкевичем, Белькевичем, Дмитрулиным, Шовковским, Федоровым… Последние трое и вовсе мои кумовья — детей вместе крестили. Так что нас ничем не разлучить!

— Выходит, не для всех отношения «Спартака» и «Динамо» означают непримиримое противостояние?

— Выходит так. И слава богу. Я вообще не понимаю, кто выдумал эти «стены», пусть они останутся в ХХ веке. Будучи динамовцем, я испытывал к «Спартаку» такие же чувства, что и к любой другой команде европейского уровня.

— Какой матч вам наиболее памятен из проведенных против красно-белых?

— В Лиге чемпионов-94/95, в Киеве. Из игроков «Спартака», правда, никого из того состава уже не осталось, так что вспомнить былое не с кем. Фантастика: «горели» два мяча, а потом выиграли! После победного гола Сереги Реброва я чуть с ума от радости не сошел!

— Перейдем к теме здоровья. Обратил внимание, что вы уже работаете с мячом…

— Это необходимо, дабы не потерять чувства мяча. А лечение идет по графику. Но до занятий в общей группе дело пока не дошло, наблюдаю за ними со стороны.

— Чем отличается тренировочный процесс в «Спартаке» от динамовского?

— Здесь больше тренировок с мячом. В остальном наша обычная «рабочая» кухня.

— Как знакомство с новыми одноклубниками?

— Все отлично. Да по-другому и быть не могло: футбольные люди сходятся очень быстро. Вот Егор Титов помогает мне привыкнуть к Москве — суетный все-таки город, огромный… Егор подсказывает в бытовых вопросах, я ведь действительно в российской столице пока совсем новый человек.

— Успели в гости друг к другу сходить?

— Когда?! Я всего три дня в Москве. Вот обживемся с супругой в квартире, предоставленной клубом, тогда и гостей позовем. Обязательно.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика