УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


По информации итальянского издания Tuttosport один из руководителей "Милана" Ариедо Брейда присутствовал на стадионе "Эннио Тардини" во время матча "Парма" - "Комо".

Журналисты Tuttosport утверждают, что Брейда в который раз просматривал действия молодого защитника Даниэле Бонера, который является объектом интереса "россо-нери".

Кроме того, Брейда внимательно следил за румынским универсалом Адрианом Муту. По мнению Tuttosport он может попасть в сферу интересов "Милана", если клуб получит "невероятно" предложение о продаже Андрея Шевченко.

Напомним, что после покупки Роналдо мадридский "Реал" уже не входит в числе претендентов на Андрея. За пределами Италии осталось только два клуба, которые могут выкупить контракт Шевченко (или же проявляли к этому интерес). Это "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика