УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


После почти месячного отпуска в воскресенье футболисты днепропетровского "Днепра" приступили к подготовке ко второму кругу чемпионата Украины. В первый день втягивающего сбора было проведено короткое собрание команды и небольшой кросс. Из игроков основного состава на этом занятии отсутствовали Александр Поклонский и Дмитрий Михайленко, попросившие отсрочку, а также Олег Венглинский. Защитник Сергей Матюхин, о переходе которого в московское "Динамо" много говорилось, пока тренируется с "Днепром". По словам самого футболиста, сейчас ведутся переговоры на уровне клубов. Но по другой информации, наставник динамовцев Виктор Прокопенко потребности в услугах Матюхина не высказывает, а кандидатом в национальную сборную Украины интересуется раменский "Сатурн".

Начали готовиться ко второму кругу выздоровевший Виталий Минтенко и вернувшиеся Сергей Косилов и Михаил Поцхверия. Приглашены на просмотр защитник "Кривбасса" Андрей Русол, полузащитник тернопольской "Нивы" Сергей Сернецкий, а также молдаване Василий Кирхан и Алексей Сафрони. Также ожидается прибытие защитника "Ворсклы" Сергея Баланчука и молдавского легионера одесского "Черноморца" Валерия Катынсуса.

Кроме того, по неофициальной информации "Днепр" проявляет интерес к лучшему бомбардиру первого круга чемпионата Молдовы 21-летнему Сергею Даду, выступавшему за ФК "Тирасполь" и забившему 13 мячей. Также ходят слухи, что ряды днепропетровцев могут пополнить форварды бухарестского "Динамо" Никулеску и Данчулеску, а также нападающий "Чикаго Файерз" Дмитрий Коваленко. А вот от идеи приобретения киевского динамовца Александра Мелащенко "Днепру", видимо, придется отказаться.

До 3 января команда будет тренироваться в Днепропетровске, набирая физические кондиции, а 5 числа отправится на сбор в Словакию. Там запланированы три спарринга: 12, 16 и 20 января. Затем 25 января начнется турецкий сбор днепропетровцев. В рамках этого этапа подготовки команда Евгения Кучеревского померяется силами со "Штурмом", "Рапидом", "Базелем" и "Хаммарбю".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика