УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В редакции газеты "Факты" состоялась прямая линия с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом. Как сообщил Игорь Михайлович, сейчас клуб занимается трудоустройством бразильского полузащитника "Динамо" Диого Ринкона. Напомним, что в июле этого года "Динамо" купило сразу двух бразильцев - нападающего Леандро и полузащитника атакующего плана Ринкона. Осенью Леандро сам изъявил желание покинуть киевский клуб, констатировав, что стиль игры "Динамо" ему не подходит. Как видим, не ужился в Киеве и второй бразилец. В продолжение темы кадровых изменений в команде Суркис подвтердил ранее опубликованную информацию о том, что форвард команды Александр Мелащенко остается в "Динамо" до конца сезона. Также продолжит играть в динамовской футболке и белорусский плеймейкер вице-чемпионов Украины Валентин Белькевич.

Немало вопросов было задано президенту "Динамо" и в отношении судьбы наставника команды - Алексея Михайличенко. Игорь Суркис заявил, что Михайличенко будет доказывать свою квалификацию до конца сезона, однако, между тем, назвал трех возможных его преемников - это Йожеф Сабо, Олег Блохин и Михаил Фоменко.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика