УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Как сообщил начальник ФК "Черноморец" Олег МАРУС, в период с 10-го по 22-е октября в Одессе могут быть проведены спарринги местного коллектива с рядом известных клубов из России, Украины и, возможно, Румынии. В данный момент ведутся переговоры об организации в Южной Пальмире сборов для московского "Динамо" Виктора Прокопенко и донецкого "Металлурга" Семена Альтмана. В случае, если от приезда на Украину откажется один из полпредов высшей лиги чемпионата Румынии, не исключено, что к вышеуказанному трио присоединится один из географических соседей "Черноморца" - ФК "Николаев" или овидиопольский "Днестр". Остается добавить, что Виктор Прокопенко привозил свои команды в Одессу уже дважды: в первом случае - волгоградский "Ротор", а потом - донецкий "Шахтер". "Металлург" Семена Альтмана проводил сборы на черноморском побережье весной 2001-го года.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика