УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Как стало известно "Динамомании", еще два молодых футболиста "Динамо" - Руслан Ермоленко и Сергей Мотуз - оказались в другом киевском клубе - "Оболони". Оба футболиста будут выступать за оболонцев как минимум до конца первого круга.


19-летний Ермоленко - атакующий полузащитник, игрок молодежной сборной страны и второй динамовской команды, в последнее время тренер "Динамо-2" Владимир Онищенко не часто доверял ему место в основном составе своей команды, поэтому смена обстановки, возможно, пойдет на пользу этому безусловно талантливому футболисту. Да и опыт высшей лиги пригодится, ведь за три года в "Динамо" Руслан ни разу ни сыграл в первой команде.


20-летний правый хавбек Сергей Мотуз, бывший игрок юниорской сборной Украины, второй круг прошлого чемпионата провел в ужгородском "Закарпатье", а в нынешнее межсезонье мог перейти в киевский "Арсенал", однако клубы не смогли договориться, и Сергей вернулся в "Динамо", где провел несколько матчей в составе "Динамо-2".


Напомним, что ранее в "Оболонь" перешли экс-динамовцы Евгений Сухина и Всеволод Романенко (оба - вратари), защитник Олег Мельничук и форвард Игорь Продан.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика