УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


По сообщению дагестанского спортивного еженедельника "Прессинг", в ближайшее время на посту главного тренера "Анжи" произойдет смена.

Место нынешнего наставника махачкалинской команды Мирона Маркевича займет Гаджи Гаджиев, бывший тренером махачкалинцев с 1999 по 2001 г.г.

С именем Гаджиева связаны все успехи "Анжи". Именно он вывел команду в высший дивизион чемпионата России, именно он смог сделать "Анжи", пусть только на один сезон, одним из лидеров чемпионата России, именно он вывел команду в еврокубки, что стало для Махачкалы событием века.

В июле 2001 года Гаджиев вынужден был уйти из команды. Официальной причиной была названа " невозможность сделать что-либо для команды". Гаджиев не поладил с новым руководством команды и ушел из дагестанского клуба.

В этом году Гаджиев работал с японским клубом "Санфречче Хиросима", в котором сменил Валерия Непомнящего.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика