УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Бешикташ 3-1 Динамо

Панку 31, Гуайро 72, Нума 83 - Ринкон 30

Бешикташ: 1.Кордоба, 2.Толга, 3.Тайфур (к), 4.Йилдирим, 5.Гуайро, 6.Ясин, 9.Панку, 13.Тамер, 21.Нума, 30.Заго, 67.Тумер.

Динамо: 12.Рева, 6.Дмитрулин (36.Леко, 77), 7.Мелащенко (10.Чернат, 67), 8.Белькевич (к), 14.Гусин, 15.Ринкон (2.Хацкевич, 46), 16.Шацких, 17.Гиоане, 24.Боднар, 26.Несмачный, 32.Гавранчич

К огромному сожалению, киевским динамовцам не удалось воплотить в жизнь свои честолюбивые планы относительно стамбульского матча. А ведь до поединка они торжественно обещали не поддаваться давлению переполненного стадиона. Видать, не знали, чего ожидать от сумасшедших, взведенных до предела соперников. И на трибунах, и на поле, потомки янычар превосходили наследников казаков. На трибунах по большей части количественно, а на зеленом газоне, как ни прискорбно, качественно. Чему действительно можно поучиться у любой турецкой команды – так это заряженности на борьбу. У наших футболистов нечто подобное начало прослеживаться лишь моментами, да и то разве что во втором тайме. Итог – «волевое поражение». Теперь вся надежда на ответный матч. Добавить бы к бесспорным преимуществам киевлян – опыту, технике и тактической выучке еще и неуступчивости, присущей пока лишь немногим в составе вице-чемпиона Украины, и можно будет скромно надеяться на положительный результат 12-го декабря. А пока котировки букмекеров явно не в пользу подопечных Алексея Михайличенко.

- Счет говорит сам за себя и давать оценку матча довольно таки тяжело. Хотя сегодня был всего лишь первый тайм, а все решиться в Киеве. Два мяча не такой большой дефицит, который невозможно ликвидировать в домашней встрече. Играть с таким количеством брака и рассчитывать на положительный результат очень тяжело. Практически все футболисты сыграли на порядок ниже своих возможностей. Это еще более обидно, ведь «Бешикташ» не предложил нам ничего сверхнеожиданного. У нас впереди две недели тренировочных сборов, которые посвятим подготовке к киевской игре.

- После "вылета" из Лиги чемпионов у игроков сохранилась прежняя мотивация?

- Не думаю, что сегодня у игроков не было желания играть и бороться. У ребят за плечами очень тяжелые четыре месяца, которые не могут не сказываться. Мотивация остается, а сегодняшняя игра только поможет «встряхнуть» ребят и я гарантирую, что в Киеве будет бой.

- Третий матч подряд в еврокубках динамовцы открывают счет, но не могут удержать преимущество. В чем причина?

- Считаю это стечением обстоятельств.

- Как восполните короткую паузу в период до 12-го декабря?

- Полетим на сбор в Испанию, где запланированы два товарищеских матча: 3-го и 5-го числа. В первой дате соперник еще не определен, вот 7-го померяемся силами с московским «Локомотивом». Матчами с этими соперниками мы решим пробел с недостатком игровой практики.

- Недостаток информации о «Бешикташе» сыграл свою роль?

- Не думаю. Я просматривал игры с участием турецкой команды.

Остальные матчи:

26 ноября

Герта 2-1 Фулхем

ПСЖ 2-1 Боавишта

28 ноября

Висла (Польша) 1-1 Шальке 04 (Германия)

Денизлиспор (Турция) 0-0 Лион (Франция)

Слован (Чехия) 2-2 Панатинаикос (Греция)

Бордо (Франция) 0-2 Андерлехт (Бельгия)

ПАОК (Греция) 1-0 Славия (Чехия)

АЕК (Греция) 4-0 Маккаби (Хайфа, Израиль)

Брюгге (Бельгия) 1-2 Штуттгарт (Германия)

Штурм (Австрия) 1-3 Лацио (Италия)

Витесс (Голландия) 0-1 Ливерпуль (Англия)

Селтик (Шотландия) 1-0 Сельта (Испания)

Реал Бетис (Испания) 1-0 Осерр (Франция)

Малага (Испания) 0-0 Лидс (Англия)

Порту (Португалия) 3-0 Ланс (Франция)

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика