УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В воскресенье поздно вечером динамовцы Киева чартерным рейсом прибыли в португальский город Фару. Беспосадочный перелет занял около пяти часов, однако скучать столь долгое время игрокам не пришлось - их внимание занял вышедший накануне номер клубного журнала "Динамо Киев". Особый интерес вызвало командное фото начала 90-х - в голосах многих игроков звучали ностальгические нотки, а некоторые наши легионеры впервые увидели своих товарищей по команде в столь молодом возрасте.

Путь от "воздушных ворот" города Фару до гостиничного комплекса LTI-Alfamar Beach Resort, где будут жить и тренироваться динамовцы, занял чуть более получаса. После прибытия игроки и тренеры отправились отдыхать. В понедельник утром пройдет первая тренировка на португальской земле.

Наставник "бело-голубых" Алексей Михайличенко привез на сбор 27 футболистов. Это три вратаря - Шовковский, Рева и Михайлов, а также 24 полевых игрока: Федоров, Головко, Несмачный, Мелащенко, Гавранчич, Гусин, Леко, Саблич, Гиоане, Белькевич, Шацких, Хацкевич, Дмитрулин, Лисицкий, Скоба, Пеев, Чернат, Милевский, Алиев, Воробей, Боднар, Диого Ринкон, Идахор и Каддури.

Остались в Киеве работавшие с командой на первом сборе в Анталье Косовский и Петкович.

Напомним, что в течении десяти дней, с 2 по 12 февраля, киевляне проведут второй сбор в рамках подготовки к весенней части сезона 2002/2003. Кроме тренировок запланированы два товарищеских поединка - ориентировочно 5 и 8 февраля. Соперники "Динамо" определятся в ближайшие дни.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика