УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Донецкий "Металлург" продолжает селекционную работу по усилению своего атакующего потенциала. В ближайшие дни должны быть заявлены два африканских легионера - камерунец Бернар Чутанг из голландской "Роды" и нигериец Нвоку Чуквуди из "Энимбы".

Несмотря на заявления камерунца, что он готов был играть только за чемпионов Украины, второй донецкий клуб смог удовлетворить все запросы футболиста и выиграл трансферную борьбу у французского клуба. Чутанг во вторник вечером прилетает в Донецк. По всей видимости, бронзовые призеры Украины возьмут камерунца у "Роды" в аренду с дальнейшим правом выкупа.

Среди остальных африканских футболистов, которые были у дончан на просмотре, "металлурги" остановили свой выбор только на 21-летнем нигерийце Чуквуди. Трансфер чемпиона Нигерии, уже дебютировавшего в составе "Суперорлов", будет выкуплен.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика