УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Сычев подписал контракт с "Динамо"!

Как уже сообщалось, футболист московского "Спартака" Дмитрий Сычев в ноябре обратился к президенту ФК "Динамо" Киев Игорю Суркису с просьбой о предоставлении ему возможности тренироваться в расположении клуба. Руководители "Динамо" пошли навстречу Сычеву и предоставили ему все необходимые условия на своей тренировочной базе в Конче-Заспе. По словам Сычева высокое международное реноме, инфраструктура киевского клуба, условия, которые были созданы Дмитрию на динамовской базе, стали основаниями для принятия им решения о подписании личного контракта с "Динамо" сроком на пять лет, вступающего в силу после окончания срока его дисквалификации. По просьбе футболиста ему была выплачена определенная денежная сумма. Подписав документы, Дмитрий Сычев в начале декабря отбыл в родной Омск. Но очень скоро появились сообщения о вероятном подписании Сычевым еще одного контракта - теперь уже с французским клубом "Олимпик" из Марселя. Подтверждением реальности такого намерения стало факсимильное сообщение за подписью Дмитрия Сычева в адрес нашего клуба о том, что "...он отзывает свой контракт с ФК "Динамо" Киев".

Такой поворот событий вынудил руководство клуба "Динамо" приоткрыть завесу таинственности над переговорным процессом с Дмитрием Сычевым и придать гласности конфиденциальную информацию, которая перестала быть таковой с этого момента; проинформировать "Олимпик" (Марсель) о неадекватном и достаточно некорректном поведении Дмитрия Сычева и представить копию контракта с соответствующими разъяснениями в Российский футбольный союз и в ФИФА.

Игорь Суркис: "Я был в шоке, когда вернулся из заграничной поездки в Киев и увидел факс за подписью Дмитрия Сычева о расторжении нашего контракта на пять лет, - говорит Суркис. - Ведь еще совсем недавно он буквально умолял меня подписать договор как можно быстрее и не ждать 4 января, когда истечет его дисквалификация. Мы так и поступили, договорившись не разглашать данную информацию. До сих пор помню его слова: "Я хочу играть у вас и только у вас!" Теперь могу сказать только одно: окружение Сычева состоит сплошь из нечистоплотных людей. Готов даже извиниться перед ФК "Спартак", если их в чем-то обидел".

Евгений Сычев (отец футболиста) : "Дима не подписывал никакого контракта и тем более не получал никаких подъемных. Я просто шокирован поступившей информацией. Не знаю, с чем все это связано, но, возможно, подобные заявления киевского руководства — своеобразная месть за потерю Ващука. В самое ближайшее время я свяжусь с Павлом Андреевым, агентом Дмитрия, чтобы разрешить все вопросы".

Не исключено, что «Динамо» будет добиваться дисквалификации футболиста-перебежчика. Примеров, когда ФИФА накладывал "вето" на разрешение выходить на поле после подобных случаев, – множество.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика