УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


После возвращения ПАОКа из Австрии, где проходила основная стадия подготовки команды, ассистент главного тренера Хуба Стевенса Георгиос Георгиадис рассказал о сборах и подготовке к матчам ЛЧ.

Специалист поделился впечатлениями о тренировках и "строительстве" команды, а также о харьковском "Металлисте", с которым "Двуглавый" сыграет в 3-ем отборочном раунде Лиги Чемпионов.

"После того, как стали известны новости о Fenerbahce, мы поняли, что нам достанется серьезный соперник. В последующие дни мы соберем больше информации об украинском клубе. Мы должны правильно подготовиться, быть сильными и полностью готовыми к игре. После попадания в слабую группу, жребий был бы для нас трудным в любом случае. Теперь нужно сконцентрироваться на матче, что, конечно, сделает и наш оппонент", – заявил Гиоргос Георгиадис, ссылаясь также и на тот факт, что ПАОК оштрафован и ему придется провести три европейских игры при "закрытых" дверях.

"Мы знали о том, что на стадионе не будет болельщиков. Естественно, это большой недостаток, но этот факт стал известен еще несколько месяцев назад", – сказал ассистент г-на Стевенса и добавил:

"Я полечу в Киев на матч "Металлист" – "Арсенал" Киев. Надеюсь успеть. Но в любом случае еще будет одна встреча перед нашим противостоянием, и мы сможем составить представление о нашем сопернике по играм в чемпионате. У "Металлиста" много лет уже один тренер, а некоторые футболисты также играют вместе не один сезон. Это очень сильная команда со многими латиноамериканцами в своем составе".

В завершении, Гиоргос Георгиадис сказал несколько слов о сборах: "Думаю, что все прошло хорошо. У нас не было особых трудностей с травмами и все протекало спокойно. Команда подготовилась насколько могла и продолжит тренировки в дальнейшем".

Ранее сообщалось, что первая игра третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Металлистом" и ПАОКом пройдет в Греции во вторник, 30 июля. Отметим, матч пройдет без зрителей. Ответная игра состоится 7 августа в Харькове.


   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика