УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


После победы со счетом 2:4 над сборной Латвии, в очередном матче украинцы разгромили вторую команду сборной Литвы 6:0. Стоит отметить, что шесть голов были забиты пятью нападающими и одним полузащитником. Тренер команды Валентин Луценко назвал такой результат закономерным. "В нашей команде футболисты из многих клубов и каждый стремится проявить себя в составе сборной. Команда Литвы-2 состоит из игроков 1986 и 1987 г.р., которая берет участие в турнире вне конкурса. Мы справедливо победили с разгромным счетом, поскольку соперник нам значительно уступал по классу, а благодаря четким и сбалансированным действиям, быстрого перехода от обороны к атаке нам удалось создать много голевых моментов. В первом тайме команда немного разыгрывалась, а во втором мы прибавили в оборотах. В данной игре лучшей линией было нападение, защита же иногда не исполняла наставлений на игру, из-за чего в нашей штрафной площадке было создано несколько опасных моментов. Но радует то, что основные футболисты - Ярошенко, Комар, Качан, Кравченко - показали достойный уровень игры, ведь они составят костяк сборной в отборочных матчах ЧЕ-2003."

Напомним, что по регламенту турнира команды играют два тайма по 40 минут.

Украина: Ленько, Антонюк, Ермак (Кругляк 55), Качан, Белолюбский, Яценко (Кравченко 41), Патула, Ярошенко, Карпенко (Степанов 34), Комар (Мирошниченко 41), Маковейчук (Корольков 41)

Запасные: Копил, Зубахин, Милько

Голы: Яценко 16, Комар 39, Кругляк 58, Кравченко 67, Степанов 71, Мирошниченко 79

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика