УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Тот факт, что футбольный (и не только футбольный) чемпионат Украины уже давно превратился в ”чемпионат кошельков”, всеми воспринимается как неотвратимый признак современности.

Творец нынешнего
Это действительно так, но, к счастью, в футболе, как и в жизни, впереди не те, кто потратил больше, а те, кто потратил лучше.

Новый лидер футбольного чемпионата ”Днепр”, который в воскресенье уверенно обыграл в Киеве действующего чемпиона ”Динамо”, по суммам расходов на футболистов серьезно уступает и тому же ”Динамо”, и донецкому ”Шахтеру”, который уже вошел в десятку ведущих клубов Европы. 

По расходам, понятное дело, а не по результату. Владелец ”Днепра” Игорь Коломойский — человек не из самых бедных и вполне мог бы тратить на команду не меньше, чем Ринат Ахметов на ”Шахтер” или Игорь Суркис на ”Динамо”, скупая за миллионы игроков со всего мира.

Но этого он не сделал. Деньги, причем намного более скромные, были вложены ”Днепром” не в силу, то есть в игроков, а в ум. В команду вернули Олега Протасова, прежнего бомбардира команды, который успел сделать себе тренерское имя за рубежом.
    
Результат очевиден. Не имея ярких исполнителей, ”Днепр” поражает своей игрой, в которой каждый из футболистов имеет возможность показать свои лучшие качества. Именно в ”Днепре” стал грозным бомбардиром ”списанный” в свое время из ”Динамо” Сергей Корниленко, а теперь забивает мячи так же ”списанный” из ”Шахтера” Андрей Воробей. Без громких заявлений и обещаний команда тренера Протасова шаг за шагом идет вперед. Деньги, вложенные в тренерский интеллект, дали намного большую отдачу, чем деньги, вложенные просто в футболистов, из которых еще нужно сделать команду.

Интересно: приблизительно то же, что и Игорь Коломойский, сделал больше десяти лет тому назад Григорий Суркис. Он вернул в ”Динамо” Валерия Лобановского. Именно талант тренера позволил динамовцам в конце девяностых пережить свой последний еврокубковый всплеск. С тех пор столичный суперклуб не считал нужным тратиться на тренеров. В клубе до последнего времени считали, что достаточно накупить ловких игроков. И они с любым тренером (Михайличенко, Сабо, Буряком, Демьяненко) должны показывать высококлассный футбол.

Теперь очевидно, что в нашем футболе, так же как и в любом другом деле, вложение денег в интеллект перспективнее, чем закупка дорогого сырья или комплектующих. Жаль только, что, пока все в этом не убедились, колоссальные силы и средства были потрачены совсем не на то. Собственно, а кто сказал, что все в этом убедились? В ”Шахтер” в воскресенье прибыл еще один футболист, стоимостью приблизительно в пять команд высшей лиги. Тяжело разуму против денег. Особенно, когда тех денег очень много.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика