УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Признаться, трансфер Марики вызвал противоречивые чувства.

Грустил румын в Донецке, terrikon.dn.ua

С одной стороны, можно гордиться, что украинский клуб воспитал форварда, которым заинтересовался чемпион Германии, а с другой - в свете продажи Тимощука и потери Матузалема уход еще одного и, чего уж лукавить, чертовски талантливого футболиста не может не настораживать. 

Особенно тех, кто еще продолжает верить в то, что в Донецке под руководством Мирчи Луческу наконец-то будет построена команда действительно европейского уровня для решения по-настоящему серьезных задач. Кто -то может возразить, что приход Лукарелли с лихвой компенсирует отъезд румына. 

Но давайте не будем себя обманывать и просто сравним возраст этих игроков. Разница составит более десяти лет! А суммы трансферов, к слову, соизмеримы...

Объясняя неудачи на евроарене, Мирча Луческу вслед за нападками на арбитров, которые "не любят маленькие клубы", нарочито подчеркнуто делал акцент на молодости своей команды. Мол, вот когда они наберутся опыта, тогда и посмотрите, на что мы способны. 

Марике при этом заслуженно отводилась не последняя роль. Шутка ли - в составе "Шахтера" в еврокубках румын, которому нет еще и 22-х, с 2004 года провел 29 поединков...

Прошло более трех лет с тех пор, как Луческу приехал в Донецк, и кроме банального выхода в весеннюю стадию Кубка УЕФА (даже не Лиги чемпионов!), от "Шахтера" мы ничего не дождались. При этом сам тренер преподносит это как подвиг. 

Но ведь для клуба с бюджетом в восемьдесят миллионов долларов в год такие достижения - из серии само собой разумеющихся. Или я ошибаюсь?..

С уходом трех ключевых игроков у наставника горняков появляются сразу несколько новых-старых вариантов объяснения возможных неудач в Европе. И готов заключить пари, что нынешней осенью нам вновь придется слушать заезженную пластинку румынского специалиста.

Оппонировать ему, похоже, некому. Президент "Шахтера", такое впечатление, не вмешивается в чисто футбольные дела из принципиальных соображений. 

А, казалось бы, призванный держать руку на футбольном пульсе клуба генеральный директор о самой популярной игре на планете может рассуждать лишь в общих чертах. Вот и рулит Луческу - кого-то из игроков "Шахтера" отправляет в интересах сборной Турции на родину, кого-то в интересах сборной Румынии - в Германию. 

А между делом успевает обвинять неугодных журналистов в непорядочности. Профессиональной.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика